Среда, 24.04.2024, 08:05

В настоящий момент  вакантных мест для приема детей в МБДОУ детский сад № 9 нет.

Уважаемые родители!

Приём заявлений о постановке на учёт в едином электронном Банке очерёдности производится в отделе образования администрации муниципального образования Печенгский район (в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Печенгский район от 25.04.2014 №699 "Об утверждении Порядка приёма заявлений, постановки на учёт и зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования").

Вы, можете подать заявление о регистрации на очередь:

1.     При личном обращении в отдел образования родителей (законных представителей).

• письменное заявление родителей (законных представителей);
  • копия свидетельства о рождении ребёнка;
  • копия паспорта одного из родителей (законных представителей);
  • копия документа, подтверждающего наличие установленных действующим законодательством льгот (преимуществ) по устройству ребёнка в ДОУ.
  • копия СНИЛС ребёнка (обязательно)

Часы работы специалиста по приёму заявлений (при личном обращении):  вторник, четверг с 14.00 до 16.00

Адрес отдела образования: п.Никель, ул.Победы, д.1, тел: 5-00-14

2.  Воспользоваться услугами почтовой связи Мурманской области - филиал ФГУП "Почта России"

• письменное заявление родителей (законных представителей);
  • копия свидетельства о рождении ребёнка;
  • копия паспорта одного из родителей (законных представителей);
  • копия СНИЛС ребёнка (обязательно)

В этом случае Вам необходимо вложить чистый конверт для отправки уведомления о присвоенном номере очерёдности.

Адрес отдела образования: 184421, п. Никель ​Печенгского района Мурманской области, ул. Победы, дом 1

3.  По электронной почте

Необходимые документы:

• заполненная электронная форма заявления;
  • копия свидетельства о рождении ребёнка, изготовленная на сканирующем устройстве;
  • копии паспорта одного из родителей (законных представителей), изготовленная на сканирующем устройстве;
  • копии документа, подтверждающего наличие установленных действующим законодательством льгот (преимуществ) по устройству ребёнка в ДОУ, изготовленная на сканирующем устройстве.
  • копия СНИЛС ребёнка (обязательно)

Адрес электронной почты отдела образования: pechengaobr@yandex.ru

4. Также встать на очередь в детский сад можно через портал госуслуг, но для этого необходимо иметь учётную запись на сайте gosuslugi.ru.

Родителям (законным представителям)ребёнка отказывается в приёме заявления исключительно в следующих случаях:

• возраст ребёнка превышает на 01 сентября текущего года 7 лет;
  • незаполненные строки письменного заявления в электронной форме;
  • не предоставление документов (их копий).

Консультации по вопросам подачи заявления и бланки заявлений можно получить у заведующих детских садов или в отделе образования по телефону  5-00-14.