Четверг, 25.04.2024, 07:34

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Печенгский район от 25.04.2014 №699 "Об утверждении Порядка приёма заявлений, постановки на учёт и зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"  приём заявлений о поставке на учёт в едином электронном Банке очерёдности производится в отделе образования администрации муниципального образования Печенгский район.

Заявление о регистрации на очередь можно подать:

1.    При личном обращении в отдел образования родителей (законных представителей) с предоставлением копий следующих документов: письменного заявления родителей (законных представителей)

• копии свидетельства о рождении ребёнка
  • копия СНИЛС ребёнка
  • копии паспорта одного из родителей (законных представителей)
  • копии документа, подтверждающего наличие установленных действующим законодательством льгот (преимуществ) по устройству ребёнка в ДОУ

Часы работы специалиста по приёму заявлений при личном обращении:

вторник, четверг с 14.00 до 16.00

Адрес отдела образования: п.Никель, ул.Победы, д.1, тел: 5-00-14

1.  По почтовой связи Мурманской области - филиал ФГУП "Почта России" с предоставлением копий вышеуказанных документов и вложением чистого конверта для отправки уведомления о присвоенном номере очерёдности.

Адрес отдела образования:  п.Никель, ул.Победы, д.1

3.  По электронной почте на основании заполненной электронной формы  заявлений и копий вышеуказанных документов, изготовленных на сканирующих устройствах.

Адрес электронной почты: pechengaobr@yandex.ru

4. А также встать на очередь в детский сад можно через портал госуслуг, но для этого необходимо иметь учётную запись на сайте gosuslugi.ru.

Родителям (законным представителям) ребёнка отказывается в приёме заявления исключительно в следующих случаях:

• возраст ребёнка превышает на 01 сентября текущего года 7 лет;
  • незаполненные строки письменного заявления в электронной форме;
  • не предоставление документов (их копий).

Консультации по вопросам подачи заявления и бланки заявлений можно получить

у заведующих детских садов или в отделении образования по телефону

5-00-14